Стоит ли покупать бу фотоаппарат Canon Powershot s3 is если хочешь попробовать себя в фото съёмке

Dastan Ormanov Ученик (92), открыт 2 недели назад
13 ответов
Василий Искусственный Интеллект (147059) 2 недели назад
Как тебе в этом поможет мыльница 20-летней давности?
Денис Искусственный Интеллект (103468) 2 недели назад
любой можно покупать. если работает. и не дорого.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 2 недели назад
попробуй смартфоном поснимай.
талант, или полный фотоидиотизм будет виден даже там.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271206) 2 недели назад
...нет...как минимум зеркалку начального уровня типа Canon 1100d
Music Профи (646) 2 недели назад
Если вы начинающий фотограф и хотите попробовать себя в фотосъемке, приобретение бывшего в употреблении фотоаппарата Canon PowerShot S3 IS может быть неплохим вариантом. Вот несколько моментов, которые стоит учесть:

Плюсы:
1. Относительно невысокая цена на б/у рынке по сравнению с новыми моделями.
2. Неплохие технические характеристики для начинающего уровня (6 Мп матрица, 12х оптический зум, возможность съемки в RAW и т.д.).
3. Компактный размер, удобен для ношения с собой.

Минусы:
1. Это устаревшая модель 2004 года выпуска, поэтому по современным меркам характеристики будут скромными.
2. Возможный износ из-за возраста камеры.
3. Ограниченные современные функции съемки и возможности обработки фото.

В целом, PowerShot S3 IS может стать неплохим стартовым вариантом, чтобы познакомиться с основами фотографии и понять, интересно ли вам это увлечение. Главное - приобрести камеру в хорошем техническом состоянии у проверенного продавца. Но если вы серьезно настроены на фотографию, то в будущем все равно придется обновить оборудование на более современную модель.
Ελενη Искусственный Интеллект (185440) 2 недели назад
Только если он в рабочем состоянии и цена на него невысокая.Но,в любой момент он может отказать по причине старости.
обучение фото дорого Мудрец (18048) 2 недели назад
смотря что ты понимаешь под словами "попробовать себя в фото съёмке" и какой результат ожидаешь на выходе. Особенно учитывая что разговор о мыльнице 20-летней давности, которая и в юном то возрасте звезд с неба не хватала...
Connor RK800 Гуру (3010) 2 недели назад
Лучше б/у зеркалку взять, чтобы была возможность поиграть с выдержкой хотя бы
юра шот Мудрец (18723) 2 недели назад
зачем если есть телефон , пробуй и если своим телефоном заработаешь себе на хороший фотоаппарат . то это будет уже точно , что это дело твое !
Y.Nine Искусственный Интеллект (178986) 2 недели назад
Видимо невысоко Вы оцениваете своё хотение.
Я бы не советовал этого делать.
Elena Мудрец (11031) 1 неделю назад
сейчас телефон лучше снимает