Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На чьей одежде в семье можно сэкономить?

Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535), открыт 2 недели назад
19 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) 2 недели назад
мужской
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Пока так и делаем.)
ЁвжикИскусственный Интеллект (166450) 2 недели назад
И это будет продолжаться до тех пор, пока на работе кто-то не подарит мужу футболку :)
У жены сразу начнутся домыслы, потом начнутся скандалы и в итоге муж сбежит :)
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) Ёвжик, да кто будет чужим мужикам вещи дарить..
АлехандроПросветленный (43899) 2 недели назад
А потом говорят, что мужики не ухаживают за собой и выглядят как бомжи
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) Джимми Две Куртки Магнето, женщины не при чем, что мужик не ухаживает за собой , что его еще мыть надо и стричь ?
Kih Nezen Оракул (65591) 2 недели назад
Зачем экономить, один раз живём
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
На других можно.
Ёвжик Искусственный Интеллект (166450) 2 недели назад
Например я никогда не покупаю одежду для своего попугайчика :)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
А покраска перьев каждый квартал?
Неизвестно Искусственный Интеллект (447113) 2 недели назад
На женской!! Вечно нечего одеть!!))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Так реально нечего. Один раз надела.. и выбросила.)
Мерцающая в ночи Оракул (71909) 2 недели назад
На кошачьей)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Им и не нужно. Они вечно в моей ходят. Но чаще спят.)
human lkjh Мыслитель (7519) 2 недели назад
на моей, дома я почти всегда хожу без одежды.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
А в люди? У меня вот есть парадное одеяло. Иногда ношу его в особо холодные дни.
human lkjh Мыслитель (7519) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, в люди есть нормальная одежда и ее хватает надолго. дома же и не на людях на улице летом-достаточно одних шорт или легких старых джинс )
Андрей Петров Мыслитель (7026) 2 недели назад
)) ответ очевиден- у мня например донашивается все до дыр и только потом в утиль, и это не значит что я бомж и не могу себе позволить, просто принцип такой, Главное выстиранное и чистое!, а потертости и надорванности придают стиль ( и вообще шмотки это болезнь женская, будто в последний день живут идиотки) а средства всегда есть куда потратить
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Например куда?) У меня знакомая мужчин до дыр донашивала. После неё никто с ними возиться не желал.)
Андрей Петров Мыслитель (7026) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, ну если в этой логике, то у М чувство сохранения должно были и во время бабу осадить или наx послать, сучку крашену, значит такие М ,,, то и заработали
Пешеход. Мастер (1146) 2 недели назад
Не надо
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Снимайте!
Пешеход. Мастер (1146) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, Ещё не одевался
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9373) 2 недели назад
В эпоху застоя и перестройки младшие дети донашивали одежду за старшими.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Некоторые вещи донашиваю за племянницей. Она на девять лет меня младше.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9373) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, Ну ты же не виновата, что она раскушалась)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97460) 2 недели назад
На втором ребенке. ? Донашивал за старшим. ?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
С зятем шлепки делила. Размер один. Теперь с мужем одну пару на двоих. Тоже размером сошлись.?
Ученик Ученик (222) 2 недели назад
Я могу ничего не покупать.
Тряпок на всю жизнь хватит
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Начнём с того, что не всех мужчин можно назвать тряпками..)))
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2101) 2 недели назад
Экономия это тяжкий грех, дочь моя!! Нельзя экономить на пивасе и удочках. Это вообше Табу!!)
Мистер ночь Просветленный (37631) 2 недели назад
У тебя семья кошки.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
Хочу связать из кошачьей шерсти айфон последней модели. И продать подороже.
Lena Знаток (453) 2 недели назад
Многое из одежды для всей семьи можно покупать в секонд-хенде. Все равно одежду стирают
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 2 недели назад
У нас их нет. Да и вкусы у меня определённые. Вообще мало что может понравиться. Вернее много что, но это в других частях мира.
Добродушный Искусственный Интеллект (349924) 2 недели назад
Многие экономят на детской, но у нас не получается. Старший сын, потом дочка. Еще сын, когда старшему было 6 лет. Его тряпки давно раздали знакомым.
Наталинда Искусственный Интеллект (387989) 2 недели назад
На кошачьей.
Они все одеты и им даже трусы не нужны.
За исключением разве что сфинксов.
Flayer Искусственный Интеллект (364518) 2 недели назад
На своей?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3535) 1 неделю назад
Всё, будет экономить на вас.)
Flayer Искусственный Интеллект (364518) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, ничего страшного ?