Что означает, когда птенец голубя сел на окно и сидит смотрит?

Камилла Царецкая Ученик (64), открыт 2 недели назад
У нас так уже было с птенцом. Он сидел смотрел и потом начал стучать и умер крёстный. Голубь уже большой ударился крылом и умерла прабабушка. Сейчас сел на подоконник птенец голубя и смотрит. К чему? Что означает? Опять смерть?
3 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (184263) 2 недели назад
Всё верно-такова народная примета.Птица в окне-К СМЕРТИ.
Странник Оракул (86604) 2 недели назад
Это к тому, что сейчас сезон, когда молодые птенцы гнезда покидают, учатся летать. А если бы это что то означало, типа . "о, я маленький пернатый вестник смерти, я пришел за вами" и в подобном духе, такое наблюдалось бы у всех. А так, это просто ваши фантазии и натягивание совы на глобус. СУЕверия, не более
nikoИскусственный Интеллект (153896) 2 недели назад
Ты сегодня прям в ударе!
niko Искусственный Интеллект (153896) 2 недели назад
Не плюется не ругается сидит и сидит ничего страшного. Обычная примета.