По зарплате и авансу информация

Михаил Спиридонов Ученик (62), открыт 2 недели назад
Как рассчитать зарплату и какой процент аванса будет при устройстве на новую работу, зная сумму 60000 р плюс есть подъемные 5000
3 ответа
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306206) 2 недели назад
У нас аванс примерно равен 50% от зарплаты.
Ольга Искусственный Интеллект (408185) 2 недели назад
Никак не рассчитать. По закону никакого аванса не существуют, есть зарплата за первую и вторую половину месяца, что фактически заработано, то и обязаны выплатить. А, как будет по факту у конкретного работодателя, никто тут не угадает.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10205) 2 недели назад
С 1 по 15 отработали- в конце месяца , с 15 по 30 в середине следующего, подъемные сразу дать должны.
Михаил СпиридоновУченик (62) 2 недели назад
Сразу это когда
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10205) Михаил Спиридонов, ну по закону- в течение 10 дней со дня получения всех необходимых документов.
Михаил СпиридоновУченик (62) 2 недели назад
Единственное только они не сказали принести реквизиты банковской карты, а все остальные документы сказали, с чем это связано куда будут перечислять?
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10205) Михаил Спиридонов, так у них и выясните.