Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, какие запахи вас возбуждают?

Лилия Авдиенко Знаток (459), закрыт 1 неделю назад
может, чем пахла девушка, которую Вы любили?
Дополнен 2 недели назад
ИТОГ:
Мальчики любят нюхать цветочки, фруктики, железы животных (мускус), сладости, вещества из желудка кашалотов (амбра)
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (447113) 2 недели назад
Ландыш, акация, свеже скошенной травы , Жадор Диор нравятся запахи. Запах чистого тела без шампуни и мыла))
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97460) 2 недели назад
Человеческие нет, некоторые запахи духов. Не то, что бы возбуждали, но наслаждаться благоуханием могу долго. ?
Лилия АвдиенкоЗнаток (459) 2 недели назад
вопрос, что это именно за запахи. Духи бывают древесные, цветочные, фруктовые и т. д Я вот последние с коноплей купила
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97460) Лилия Авдиенко, ок, например: prado candy или туалетная вода Chanel Chance Eau Tendre. ?
котофеич Мудрец (11578) 2 недели назад
весенний жасмин,сирень-черёмуха
Dreamy Искусственный Интеллект (139027) 2 недели назад
Не замечал чтобы прям хорни становился чисто от запаха, тут только индивидуально от одной девахи в которую влюблен. Такой уникальный неповторимый запах, который невозможно описать даже, мб свежесть и благоухание, но это будет недооценка грубая)
Лилия АвдиенкоЗнаток (459) 2 недели назад
поняла
то есть ее личный запах
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31818) 2 недели назад
мускус и пачули приятные на мужчине
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420915) 2 недели назад
Вообще никакие.
Я чистый визуал.
Лилия АвдиенкоЗнаток (459) 2 недели назад
разве не приятно зарыться в ее волосы и почувствовать неповторимый запах?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420915) Лилия Авдиенко, нейтрально. Для меня запахи не являются каким-либо критическим маркером
Андрей Петров Мыслитель (7026) 2 недели назад
Я вот не скажу что возбуждают , но когда садишься в любимый авто, этот запах такой родной, лучшего и не надо!, и у каждого авто свой неповторимый запах всегда, - а женские запахи это дно, то у них одно настроение то у них эмоции то гормоны - нет постоянства, эти запахи лживы и подлы и на нах иногда подсаживаются мужчины
Лилия АвдиенкоЗнаток (459) 2 недели назад
Интересно подмечено с авто)
Добродушный Искусственный Интеллект (349921) 2 недели назад
Непосредственно перед сексом женские феромоны, которые излучает тело обнаженной сексуально возбужденной девушки.
Kih Nezen Оракул (65591) 2 недели назад
Сложно сказать, у меня девушки были с нейтральными запахами