Помогите растракиовать карты

liksss free Ученик (177), открыт 2 недели назад
приснился сон, что у бывшего появилась новая девушка. спросила у карт, к чему был этот сон, выпало вот это. помогите пожалуйста ?
3 ответа
Людмила Просветленный (37391) 2 недели назад
По этим картам официальный брак и выход на новый уровень отношений вашего бывшего парня с его новой девушкой.
AH7EJl_llPEgOXPAHuTEJlb Знаток (394) 2 недели назад
необходимость сделать осознанный выбор в любовных отношениях, преодолеть прошлое и стремиться к гармонии и завершению текущего этапа
Марь Иванна Просветленный (36724) 2 недели назад
по вашим картам есть подтверждение, что у него кто-то есть.