Транзитный юпитер в 5 на. доме, ну и где обещанная вами удача в любви и в деньгах?

Returno Мудрец (11751), закрыт 5 дней назад
как Я и писал ВСЕГДА, юпитер НИ ЧЕ ГО не дает, это самая бесполезная планета,

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Лучший ответ
ОЛЯ Оракул (84469) 2 недели назад
Юпитер дает возможности: рекламу, знакомства, информацию, учителей, а остальное: действия, усердие, желание, общение должно быть вашим... Это вы астрологов упрекаете что упустили какие то возможности...?
Слушайте, а может вы сейчас просто изучаете астрологию, и в этом состоит Юпитерианское влияние на вашу жизнь...? Пятый дом, это хобби, а вы в астрологии, так, или иначе, а уже ориентируетесь...?
ReturnoМудрец (11751) 2 недели назад
какие знакомства, ни кого нету,
ОЛЯОракул (84469) 2 недели назад
Я посмотрела вашу карту, там где сейчас Юпитер, Уран и происходили другие соединения в Тельце, там у вас Лилит стоит... Вам нужно было идти учиться к профессионалам... По Лилит человек вряд ли сам чего то добьется. Лилит часто создает ошибки... и чтобы их обойти нужен профессиональный учитель...
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236726) 2 недели назад
Юпитер только зашел в 5 дом (ваш куспид 27 градусов Тельца) Сейчас Юпитер стоит 28,5 градусов Тельца.
Именно нужно действовать в такие периоды, они благоприятны ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ.
Вы уже что- то сделали?
ReturnoМудрец (11751) 2 недели назад
да, много делал и делаю, толку нолько, как всё было раньше так и осталось
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236726) Returno, продолжайте действовать.
Паша Алексеев Высший разум (366203) 2 недели назад
Юпитер, как любая другая планета приносит только то что "посеяно" или "заказано"...
На эту тему есть хорошая притча: "Обещанное богатство"...
AAA Оракул (52489) 2 недели назад
творческих успехов в правокачании. обещалкиных учить)
Polluks Просветленный (23201) 2 недели назад
Юпитер у Вас проходит по 4-му дому
ReturnoМудрец (11751) 2 недели назад
и что это по плацидус, по коху и равнодомной он в 5 доме,

да и проходя по 4 дому, то же ни чего хорошего не было