Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки, предположим, такая ситуация (описание внутри). Как бы вы поступили?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119473), открыт 2 недели назад
Вы познакомились по интернету с парнем, много лет общаетесь в интернете и любите его. И вы НЕ ЗАМУЖЕМ, свободна!
Но завтра он уезжает навсегда в другую страну. Но он очень даже не против насчёт секса с вами, и может приехать. Прощального.секса Согласились бы вы?
7 ответов
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31719) 2 недели назад
конечно НЕТ .Нет смысла во первых а во вторых, стоит ли еще одного болта принимать в свое тело , если он любовник может так себе и с маленькой пипеточкой , и сам скорострел, зачем свое тело превращать в сарай...
УченикУченик (112) 2 недели назад
А что плохого в маленькой пипеточке?
Наоборот, целовать и облизывать приятнее.
Нежность просыпается, чувственность
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31719) Yulia, Да дело не в размере .а в том что человек попользоваться до вылета хочет и свалить . Нафиг нужен, пусть летит )
Ученик Ученик (112) 2 недели назад
Я б прилетала к нему. Раз в полгода например.
Отели есть везде
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119473) 2 недели назад
И если такая ситуация, зачем прилетать? можно совсем улететь
Ученик Ученик (112) Да. Можно вдвоем улететь если детей нет
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119473) 2 недели назад
А по сути вопроса, насчёт "прощального секса" ? В предположении, что дальше ничего не будет
Ученик Ученик (112) Почему не будет? Будет.
котофеичМудрец (11578) 2 недели назад
моника белучи с карселем куниавье так и поступали..пока были не в разводе
БРАК ВЫХОДНОГО ДНЯ
я пробовал--ей не понравилось
ей хотелось мне выделывать мозг.. я был против такого брака)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263032) 2 недели назад
Что это «он очень даже не против»??? Хотел бы то приехал!
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119473) 2 недели назад
А если не было возможности, работа А тут уволился в связи переездом. и может
zlobniimedoed Гуру (4447) 2 недели назад
они не согласятся. им не знакомо чувство любви
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119473) 2 недели назад
не надо недооценивать девчёнок
zlobniimedoed Гуру (4447) Валерий Пикунов, девченки в садике. девушки в церкви.остались бабищи
Хочу,хочу... лето! Гуру (3995) 2 недели назад
Не знаю,а вдруг у меня будет соблазн его за "член держать"))и он никуда не уедет,а может это была цель всей его жизни))
Марина не важно Искусственный Интеллект (118338) 2 недели назад
Познакомились в инете! Общаетесь в инете! И ЛЮБИТЕ! бред какой то, если ему уж так захотелось, что сперма в голову ударила, сам бы уже приехал давно, а так, это бред
Эмма . Ученик (186) 2 недели назад
НЕТ. А смысл? Мог бы взять в другую страну, тогда -- может, и да