К чему снятся спасти аистенка (Только без шуток )

Валерия Соколова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Приснилось что у нас на соседнем балконе поселились аисты и там было два птенца одного он выкинул я побежала спасать принесла домой (он все время остался жив) дать покушать не знала что малыш просил кушать был белый пушистый
4 ответа
Магдалинка. Оракул (79219) 2 недели назад
Аисты всегда к беременности.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
а если в глаз тебя клюнул, тоже к беременности.?. а в *опу?
Андрей Русаков Просветленный (29863) 2 недели назад
Твоя борьба за жизнь - И за свою, И за чужую...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
да допустим увидела как птенец погиб на улице, вот мозг и снит треш.. у нас воробьи в водостоке любят гнезда делать. как дождь, так птенцы дохлые выливаются с водой..