Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам. Описание внутри. как бы вы поступили?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119473), открыт 2 недели назад
Предположим, вы познакомились в интернете с симпатичной девушкой, и влюбились в неё Вы НЕ ЖЕНАТЫ!
Завтра девушка уезжает в другую страну, вы больше никогда не увидитесь. Но сегодня она может к вам приехать для "прощального секса". Согласились бы вы?
11 ответов
котофеич Мудрец (11578) 2 недели назад
нет
просто проспит на рейс, а мне повторно с ней спать чтоли???поэтому однозначный ответ от меня- Н Е Т и .
Пешеход. Мастер (1146) 2 недели назад
Нет..Подстава.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119473) 2 недели назад
Почему подстава? А если уже лет так 10-20 переписываетесь?
Пешеход. Мастер (1146) Валерий Пикунов, Могли бы и раньше встретиться
Добродушный Искусственный Интеллект (349929) 2 недели назад
Нет. Все выглядит очень подозрительно. Поверхностное интернет - знакомство, внезапная страсть, готовность отдаться в общем малознакомому человеку и стремительный отъезд за рубеж. Тем более, вы не мальчик. Сказки Шехеразады.
Гурий Обломов Просветленный (20381) 2 недели назад
Странный вопрос. Кто бы отказался?
ДобродушныйИскусственный Интеллект (349929) 2 недели назад
Отказался. Похоже на развод.
Ученик Ученик (112) 2 недели назад
Так не бывает.
Она улетит родит подаст на алименты
Серж Серж Оракул (76084) 2 недели назад
Если приедет бесплатно, то согласился.
Глашка Тараторкина Оракул (58032) 2 недели назад
На свидание сходи, но от секса откажись)
Неизвестно Искусственный Интеллект (447118) 2 недели назад
В любиться по интернету?? Это не про меня)) и 2-3 месяца реала тоже вряд ли))
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50570) 2 недели назад
а какой смысл отказываться, бери пока дают