Перед поездкой очень много восьмерок. Вопрос к эзотерикам, ведьмам и тем, кто верит в силу вселенной!

Лизка Подлизка Ученик (101), закрыт 4 дня назад
У нас перед поездкой получается так, что очень много восьмёрок присутствует. Поезд у нас 8.08, едет 8 человек на 8 суток, обратно отправка в 18:08) Очень интересно стало, может это знак какой-то?
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (79109) 2 недели назад
Причём здесь сила Вселенной? Восьмёрки -это всегда хороший знак, поездка будет благополучной и плодотворной. для всех.
Лизка ПодлизкаУченик (101) 2 недели назад
просто восьмёрка напрямую связана со вселенной, вот так и подумала. Не знала, как правильно написать, но спасибо, что поправили и ответили!❤️
Магдалинка. Оракул (79109) Лизка Подлизка, Лиза, все цифры связанны со Вселенной, не только 8-ка. Удачной поездки!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882913) 2 недели назад
Движение по кругу, замкнутый цикл.