Можно ли оформить студента на практику по договору само занятого ?

Пилот Первый Ученик (84), открыт 2 недели назад
В теории по закону (хотя я могу ошибаться) Студент может быть правильно оформлен на практику двумя способами.
1.По договору с образовательной организацией
2. По трудовому договору и договору ГПХ.
Опять же в теории договор подряда с самозанятым , это гпх. Можно ли таким способом оформить на практику студента юриста ? Так как вроде юрситы могут самозанятыми. Подскажите пожалуйста
4 ответа
StewiKK Просветленный (26675) 2 недели назад
По договору с образовательной организацией. Сейчас как раз сын оформляет практику.
сергей володин Оракул (56857) 2 недели назад
а кто будет оценивать результаты практики со стороны специалиста...самовар?!
Забортомжизни Оракул (66985) 2 недели назад
либо практика по договору с образовательным учреждением, без оплаты. либо трудовой договор со всеми вытекающими, но не факт, что зачтут как практику. а гпх - это вообще из другой оперы.