К чему приснилось что ты умеешь управлять магией?

Дана no bс Ученик (97), открыт 2 недели назад
Сначала мне приснилось что я и какой-то парень в странной многослойной и потрёпанной одежде(мы оба в ней) зашли в дом специально для того , чтобы совершить ритуал перемещения в другое место. Для этого нужно было устроить в доме пожар и когда первый человек откроет дверь что-то повернуть. Но мы забыли что именно нужно поворачивать. Потом следующая картинка сна: мы сидим на поляне вместе с девушкой, которая до этого сказала нам как совершить этот ритуал. Вокруг как будто бы виньетка. Небо черное и мы сидим на траве. Она дала нам формулу как будто из физики. Помню что там был знак "Эль" и английская B(знаки из физики). В этот момент мы уже очутились в моей комнате(вокруг тоже виньетка)и через открытую дверь к нам заходит знакомый мне парень и говорит что может вызывать воду. Мы сначала ему не верим. Каким то образом около выхода из моей комнаты вдоль стены вместо письменного стола появилась столешница с раковиной. И этот парень подошел к закрытому крану , подставил ладони и из него полилась вода. Не знаю холодная или горячая , обычная из под крана , но что-то в ней было особенное.
Как это можно трактовать?
3 ответа
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
мож и есть способности. развивай. и/или смотрела мульт "реинкарнация безработного"1
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
это зависит от самого человека, его фантазий, силы, наличия энергии, желание, возможности и тд.. один в танки играет, другой города строит, третий магией занимается.. мне пол жизни снились подобные сны. всё переделал что возможно было. от полётов и перемещений, до (де) материализации.. но я сам сенс в энных областях . а ты не знаю.. тренируйся..