Странное ощущение как будто ты во сне, как будто потерялся в реальности и все что происходит не по настоящему

Кариша Муркаева Ученик (106), открыт 2 недели назад
Долгое время ощущение, как будто ты в легком опьянение, все вокруг мутное, не настоящее, а все что происходит и не происходит вовсе. Может кто то и сталкивался и может сказать прошло ли это у него или может все еще есть. К врачам и психиатрам идти пока не очень хочется, ибо напихают таблетками, которые не помогут
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 2 недели назад
Состояние осознанного сна.
Кариша МуркаеваУченик (106) 2 недели назад
Это нормально? Что с этим делать вообще
KromПросветленный (40254) 1 неделю назад
дереализация. наладить вон, быть на природе много, питание нормализовать, больше с рынка зелени.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
состояние Не Осознанного сна.. пишут дегенериты чушь.. именно когда у тела сновидения недостаточно осознанности, то и снится такая муть.. а осознанность даётся на каждый сон в разном количестве, необходимом для решения задачи.. к примеру съесть булку не нужно много осознанности, а город построить - много.. ничего необычного.. не парься .