Где сейчас находится Монако?

я я Ученик (179), открыт 2 недели назад
?
9 ответов
eq Мастер (1594) 2 недели назад
Монако (официальное название — Княжество Монако) — карликовое государство, ассоциированное с Францией, расположенное на юге Европы на берегу Лигурийского моря.
Знаток Чизбургеров Ученик (212) 2 недели назад
Монако, небольшое княжество на Лазурном берегу Средиземного моря, расположено в Западной Европе между Францией и Италией.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249282) 2 недели назад
хихи, не только
посмотри что называют итальянцы Монако