К чему сниться сон, в котором я убила мурену?

Мария Карягина Ученик (19), открыт 2 недели назад
Сюжет бы таков: я нахожусь с каким то человеком на глубине моря. Вижу, что мимо нас проплывает агрессивная мурена и начинает нападать. Я закрылась этим человеком и мурена вцепилась в него. После я вырвала эту мурену из тела незнакомца и убила ее, долбя об камни.

К чему такой сон?
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188299) 1 неделю назад
стоять за спиной парня в неприятных ситуациях. ну и иногда подгавкивать, вторить ему.. а бывает выскочит из-за него и пенделя на! у меня была такая опасная подруга. любила задевать незнакомых..
Trotter Искусственный Интеллект (149085) 1 неделю назад
Да, отучайте себя от привычки вмешиваться в чужие дела как делом, так и словом.