Приснилось что мой парень ушел к другой

тайлер дерден Ученик (72), закрыт 1 неделю назад
мне снилось что парень будто написал сообщение большое о том, что у него есть подруга и сказал как ему с ней хорошо и приятно, нежели со мной, что у него теперь появились к ней чувства а я просто ему товарищ обычный и со мной все не так, что мы травмы друг другу наносим, очень сильно расстроилась и была злая из за этого всего во сне, что это может значить?
Лучший ответ
Карина Хаос Мудрец (19101) 2 недели назад
Это ваши страхи скорей всего
Но видимо у вас есть проблемы в отношениях
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
это значит что чпокаться без оформления отношений чревато.. никаких обязательств.. завтра повернется и уйдет, хорошо если приплода не будет..