Я хочу в будущем уехать из России в Европу, какие страны посоветуете?

Eva Eva Профи (900), открыт 2 недели назад
Чтобы не пришлось особо учить язык (чтобы он был не сложным), не слишком дорогие квартиры, впринципе хорошие цены.
20 ответов
DEm@S Мастер (1839) 2 недели назад
Воркута
Eva EvaПрофи (900) 2 недели назад
это город России вроде
DEm@S Мастер (1839) Eva Eva, знаю там тюрьма вот тебя туда надо
Ярослав Хакимов Мыслитель (5148) 2 недели назад
польша, там все на английском говорят
Сехмет Искусственный Интеллект (430416) 2 недели назад
На Украине сейчас очень нужны люди
Eva EvaПрофи (900) 2 недели назад
туда точно нет
Денис Давыдов Мастер (1361) 2 недели назад
Для начала нужно понять какие критерии вынуждают тебя хотеть уехать из России. От них и стоит отталкиваться в этом вопросе
Eyef Искусственный Интеллект (147489) 2 недели назад
В Китай уезжай, Европа нынче деградирует. Сами европейцы оттуда валят.
Туда понаехало мигрантов, которые повысили преступность и всё везде загадили. Им платят пособия и прощают любые нарушения законов. При этом эмигрантов с образованием и культурой там гоняют собирать бумажки, проверяют годами и не выдают права на проживание по самым идиотским причинам.
Плюс из-за санкций теперь Европа покупает дорогие ресурсы у американцев, из-за чего промышленность перестаёт окупаться, людей увольняют, производства переносят в страны с более дешёвыми ресурсами. Цены растут. Местные жители говорят что Европа сейчас и Европа лет 10 назад - как две разные страны. Сейчас там упадок начался серьёзный.
А у азиатов наоборот. Рост зарплат, появление новых рабочих мест, постоянное строительство новейшей инфраструктуры, дорог, мостов, электростанций, интернет с высочайшей скоростью. Будущее за азиатами. Лет через 10 Европа будет выглядеть как советский союз конца 80-х в сравнении с Японией середины 2010-х.

Кроме того, в Европе сейчас отмена российской культуры и отношение к русским заметно ухудшается. А азиаты нас друзьями считают.
Eva EvaПрофи (900) 2 недели назад
Я в Европу хочу
Eva Eva, ну вы понимаете, что вас там никто не ждет, вы там будете как узбеки в Москве примерно, типа хорошо, если игнорируют.
Нигер Нигер Просветленный (30140) 2 недели назад
Китай.
Eva EvaПрофи (900) 2 недели назад
это не Европа
Нигер Нигер Просветленный (30140) Eva Eva, а в Европу то и не нужно.
*Юля* Искусственный Интеллект (234648) 2 недели назад
А приглашают вас в какие? Да еще и без языка:) Или вы инвестор -миллионер и вам везде рады?
Eva EvaПрофи (900) 2 недели назад
начнём с того, что мне 13, и моя жизнь только начинается
*Юля* Искусственный Интеллект (234648) Eva Eva, английский учи, всяко пригодится. И учи серьезно, а не в школе.
a v Искусственный Интеллект (295080) 2 недели назад
Кто ж знает, какая страна подойдёт именно тебе? Выбери несколько стран, ктороые больше приглянулись, съезди в каждую хоть на недельку. Жильё желательно снимать, а не в отеле. Поможет создать первое впечатление и потом опредлелиться.
Бедовая Алёнка. Высший разум (264777) 2 недели назад
Европа переживает сегодня упадок ,она процветала за счёт дешевых ресурсов из СССР и России ,сегодня всё меняется к худшему .
ирина победнова Профи (779) 2 недели назад
Да пусть едет, там уже заждались.