Почему в Америке даже афроамериканцы принимают наркотики

ннм пмн Ученик (75), открыт 2 недели назад
7 ответов
Ученик Ученик (112) 2 недели назад
Обезболивают
ннм пмнУченик (75) 2 недели назад
Наркотики не обезболивают, наркотики медленная смерть .
Ученик Ученик (112) С болью не сталкивались
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 2 недели назад
А кому еще принимать. Для них и производят потраву..
ннм пмнУченик (75) 2 недели назад
А почему светлокожие европейские американцы принимают наркотики.
Добрыня Никитич Гуру (3380) 2 недели назад
Почему даже? Именно афроамериканцы живут на порядок беднее англосаксонской сволоты. А наркотики в США потребляют в основном бедные. Чтобы добыть денег на наркотики бедные идут на преступление: мелкие кражи, ограбление людей. Позже, получив судимость, они никогда не будут работать на хорошо оплачиваемой работе.