К чему снится?

Яна Георгиева Ученик (26), открыт 2 недели назад
Сон:Бегу по лестнице,меня хватает человек и бреет налысо
5 ответов
Стас Кооль Знаток (274) 2 недели назад
В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни.
В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение.
В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны... рассказывают сны лживые». Бог также предостерегает от веры в приметы
Библия (Второзаконие 18:9—12). «9 Когда вы войдёте в землю, которую даёт вам ваш Бог, не перенимайте мерзкие обычаи тех народов+. 10 Никто из вас не должен сжигать* своего сына или дочь+, гадать+, заниматься магией+, верить в приметы+, колдовать+,11 заклинать, обращаться к вызывающему духов+ или предсказателю+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь тот, кто делает это, мерзок Богу, и за эти мерзости ваш Бог прогоняет от вас эти народы. 13 Будьте безупречны перед вашим Богом».
Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Тоша 토샤님Мудрец (13828) 2 недели назад
Иногда самому подумать тоже надо, а не просто слепо следовать тому что написано.
Марина М. Искусственный Интеллект (221477) 2 недели назад
Какая то дорога сорвётся не по вашей вине.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
вообще-то показан путь твой и в дороге иногда получаешь от попутчиков советы, которые могут перевернуть твоё мировоззрение (волосы- мысли, сбрить - имениться кардинально)