Почему проводки компании кохлер для протезоров так дорого стоят?!

зачем мне ник Знаток (275), открыт 2 недели назад
Несчастные проводки 5 см для протезоров стоят 16 к два проводка. Схренали так дорого? У меня пенсии по инвалидности не хватит чтобы обслуживать свои протезоры. (электронный слух)
P.S. Я инвалид. У меня совсем нет слуха поэтому я вынужден на себе таскать протезоры компании кохлер.
1 ответ