Ребята скажите пожалуйста, может ли быть безлимитный счет на миллиарды евро или долларов,рублей?

Лусиана Эдбург Знаток (387), открыт 2 недели назад
6 ответов
Советский квас Мастер (1295) 2 недели назад
на свой банковский счет можно положить сколько угодно денег
бебебешка Знаток (430) 2 недели назад
АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХ ТЫ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ В КУРСЕ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 2 недели назад
Может. И такие счета стоят ой как недёшево на ежемесячном обслуживании
МаксимИскусственный Интеллект (199944) 2 недели назад
Почему? Наоборот, могут быть проценты.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) Максим, потому. Счёт банку должен быть выгоден
сергей володин Оракул (56897) 2 недели назад
вечный вопрос не о количестве денег, а том как их спрятать.
Лусиана ЭдбургЗнаток (387) 2 недели назад
Об этом позаботиться.
сергей володин Оракул (56897) Лусиана Эдбург, сомневаюсь, что это можно сделать в нашем сбербанке. Про остальные вообще молчу
Rick Estly Профи (507) 2 недели назад
Да можно положить сколько угодно лично у меня миллиард биткоинов