Подскажите ближайшие блошиные рынки в Минске и области.и как добраться?

stas koroteev Ученик (168), открыт 2 недели назад
1 ответ
Serena Искусственный Интеллект (230651) 2 недели назад
Самый старый, с незапамятных времён функционирует , это "Поле чудес " в Ждановичах
Может ещё какие появились, но я о них не знаю
Добраться можно из центра , ближе всего от метро Немига и от метро Пушкинская, ходят маршрутки и автобусы, номера погуглите или спросите у первого прохожего, любой минчанин подскажет направление