Приснился сон с девушкой

e e Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте. Мне сегодня приснился сон с красивой девушкой. Она сестра моего друга и с ней мы ни разу не виделись, не общались и т.д. Сон был таков: играли на футбольном поле, затем пошли мыться, и я сел на скамейку, а она подошла, положила мою голову себе на коленки и начала целовать и гладить.
Как бы это глупо не звучало, но хочу вашей помощи. Спасибо!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 2 недели назад
Будут романтические отношения.
e eУченик (114) 1 неделю назад
Всё оказалось правдой...
Остальные ответы
Андрей Каспаров Профи (935) 2 недели назад
Ну она заметила Ваш зоркий взор на неё....а может кто-то другой кто имеет на неё виды...
niko Искусственный Интеллект (153875) 2 недели назад
Это ваши желания тепла и отношений всплывают в снах. Но ничего особенного они не несут.
X-RAY Мастер (2290) 1 неделю назад
Хороший сон. Оптимистический. Вы догоняете своих призраков и избавляетесь от них. У вас есть цель, к которой вы жаждите прийти в короткий срок, но в реальности потребуется приложить гораздо больше усилий. В какой-то момент надоест и вы захотите бросить все. Это развилка - если продолжите идти к цели, переступите через себя, то сможете добиться задуманного. Если устанете и развернетесь, то скинете этот балласт, но будете жалеть в будущем. Решение только за вами и никто со стороны не поможет советом.