Заезд в Артек

Василий Петров Ученик (126), открыт 2 недели назад
Хочу поехать в Артек,но не понимаю как мне туда добираться,я живу в новосибирске,как я понял с начала надо на самолёте в Москву,а потом на поезде до Симферополя.Но родители скорее всего не смогут со мной добраться до москвы,смогу ли я один без родителей добраться до Артека,если да,то как?
3 ответа
Саблезубые помидоры Знаток (496) 2 недели назад
Ноги в руки и пешком получается
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181407) 2 недели назад
Зайдите на сайт Артека и посмотрите там телефон ответственных за Новосибирск...
Звоните и Вам всё объяснят...
Ответственные лица по подбору и направлению детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» (региональный оператор):
· Руснак Елена Ивановна
· Тел: 8(383)224-33-44
· E-mail: artek@donso.su

Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, ответственный за подбор и направление детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек»
· Министерство образования Новосибирской области
· Министр образования Новосибирской области Жафярова Мария Наильевна
· Почтовый адрес: 630011, Красный проспект, 18
· Телефон: 8(383)238-73-20
· E-mail: minobr@nso.ru
· Сайт: https://minobr.nso.ru

Куратор региона от ФГБОУ «МДЦ «Артек»
· Шакун Алла Андреевна
· Телефон: +79787007439
· E-mail: AShakun@artek.org
https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek
Василий ПетровУченик (126) 2 недели назад
Спасибо!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181407) 2 недели назад
Смешно, что в адресной строке Артека латиницей написано: "как получится", вместо "как получить путёвку в Артек"...
Алексей Искусственный Интеллект (175643) 2 недели назад
Можете и самостоятельно ехать. На вокзале вас встретит представитель лагеря. Подробности можно узнать по горячей линии Артека.
У меня дочь ездила с группой организованной региональным представительством Артека.