Как исправить следующую ошибку в VSCode?

Элина Лебедева Ученик (118), открыт 2 недели назад
"cd : Не удается найти путь" и дальше путь к нужному файлу. Путь точно правильный, в чём может быть дело?(пытаюсь запустить код с гитхаба)
3 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101414) 2 недели назад
Скриншот ошибки с командой?
Элина ЛебедеваУченик (118) 2 недели назад
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101414) Элина Лебедева, тебе эта строка кода не нужна, код и так в этой директории выполняется
Dlazder Мудрец (11978) 2 недели назад
ну тебе сообщает утилита что ну нет такой директории, а ты говоришь что путь точно правильный. Самому не смешно?