Подскажите игру для семьи на вечер

Николай Ифоди Ученик (81), открыт 2 недели назад
Нужна игра похожая на мафию но нас сегодня лишь 5 человек. Может есть игра которую можно быстро сделать но она будет интересной и захватывающей
6 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (215564) 2 недели назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Екатерина Новикова Ученик (134) 2 недели назад
Всей семьей крокодила по венам пустите, кайф будет