Замедление в Adobe After Effects

Ксения Попкова Ученик (120), открыт 2 недели назад
Проблема с плавным замедлением в Adobe After Effects. Настройки твикстора точно правильные, с графиками тоже порядок, но не работает Frame Blending, по всей видимости. Замедление идёт, но рывками. Motion Blur включён, а Frame Blending с высоким качеством (hight quality). Пробовала фпс композиции ставить и на 60, и на собственный, все одно и тоже. Подскажите, что можно сделать с этим?
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189697) 2 недели назад
Ключами на вкладке Output Control
Ксения Попкова Ученик (120) 1 неделю назад
У меня так, только еще + f9 и плавный график, но замедление не плавное, оно с рывками