Кто фигурист иди занимались фигурным катание ответьте пожалуйста

Таисия Артемьева Ученик (76), открыт 2 недели назад
Возьмут ли меня в проф.фигурное катание ?
Есть растяжка, умею базовые элементы , делаю прыжки в 1,5 оборота (на полу). Возьмут или нет?
1 ответ
Mike Гуру (2568) 2 недели назад
Ты неопытная, зажатая... партнер неопытный, неумелый. Тебе мужика надо с опытом. Он бы приласкал, щелочку твою разработал бы, раздрочил. Кончала бы по несколько раз.