Рецепт бургера "жричодали" или как из холодильника сделать что-то годное (если нет и микроволновки)

Тимик Мандарин Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Все ингридиенты что нам понадобятся:
Булочки для бургера (обяз.)
Колбаса (обяз.)
Кетчуп (обяз.)
Майонез, советую на перепелином яйце (обяз.)
Горчица (обяз.)
Листик салата (необ.)
Ломтик плавленного сыра (необ.)

Разрезаем булочку на 2 части.
На нижнюю кладём СНАЧАЛА МАЙОНЕЗ, ПОТОМ ГОРЧИЦУ.
(Если есть, кладём листик салата)
Также потом кладём колбасу.
На верхнюю кладём кетчуп.(Если есть, кладём ломтик плавленного сыра)
Соединяем
— и МАММА МИЯ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ТОЛЬКО ГОТОВИЛ!

Если есть микроволновка, то можно:

Кладём ломтик сыра на место плавленного

После соединения ставим в микроволновку (1.5-2 минут хватит, я думаю)
Лучший ответ
Остальные ответы
pfxsqq Профи (703) 2 недели назад
ООООООО СПАСИБА НАВЕРНА ПАТОМ ДЕЛАТ БУДУ
Ok Radjevna Гуру (4809) 2 недели назад
Не надо микрушкой портить хлеб! Его нужно слегка подрумянить насухой сковороде. Чтобы снаружи легкая корочка, а внутри снова свежий стал.
Тимик МандаринУченик (104) 2 недели назад
кто такой этот ваш микрушка
Ok Radjevna Гуру (4809) Тимик Мандарин, микроволновка, она же свч.
Тимик МандаринУченик (104) 2 недели назад
А с сырочм что ттогда делать
Ok Radjevna Гуру (4809) Тимик Мандарин, если хочется сыр растопить? У всех сейчас есть сковородки с антипригарным покрытием. Даже если к ним пристал сыр, его легко лопаткойснять. Он получается с вкусной корочкой и тянется. Вообще я вела речь о том, как собрать бутерброд, бургер и пр. Т.е. сначала хлеб обжариваешь, подсушиваешь на сковороде сузой до румяной корочки на огнениже среднего. Не пересуши и не сожги! А то испортишь все. Он должен стать хрустящим снаружи и мягким внутри. Затем соус мажь, клади на него все,что нужно. Сыр можео хоть на хлебе пожарить,хоть отдельно на сковороде, хоть с золодильника положить без подогрева. А если надо подогреть уже соьранный бутер или бургер, то мтжно на очень маленьком огне и под крышкой, на СУХОЙ сковороде.
Гений Николы Теслы Просветленный (25117) 1 неделю назад
Без микроволновки это можно приготовить в муфельной печи. Главное, температуру побольше установить...