К чему снится сон о мелочи

Ольга Юдина Ученик (55), открыт 2 недели назад
Во сне я наткнулась на монеты , которые лежали на земле. Другие люди их собирали. Я тоже начала собирать, потом люди сказали, что эти монеты полицейские специально разбросали, чтобы подставить/поймать человека. И я выбросила всю мелочь обратно на землю
3 ответа
Соната Просветленный (49851) 2 недели назад
Сон предвещает расстройства и прочие неприятности.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 2 недели назад
Неприятности как придут, так и уйдут.
Татьяна Иванова Просветленный (38506) 2 недели назад
Мелкие деньги обычно к слезам, но может все и обойдется. Выбросили же мелочь.