К чему снится я вырвал себе гнилой нижний правый зуб по частям вытащил изо рта ? (подробнее в описание сна)

A412 Ученик (107), открыт 2 недели назад
пошел к врачу зубному зуб пыталась вырвать девушка врач но почему то оставила корни

потом я почему то её обнял и мы пролили стакан воды зеленого цвета стоящий на полу (вода была чистая) в итоге я сам себе удалил зуб по частям помню он был очень гнилой и буквально разваливался в руках
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882924) 2 недели назад
Прекратите общение с сомнительным человеком.
Владислав Гаршин Мастер (1755) 2 недели назад
По-моему он говорит с зеркалом.
Марина М. Искусственный Интеллект (221477) 2 недели назад
Кто то сильно болеет из знакомых вам людей,и скорее всего умрёт.Но вас это не опечалит.