Мой племянник учится в школе в Сан Францизко, где в каждом классе должен быть минимум один трансгендер и жребий...

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1385), открыт 2 недели назад
И жеребей пал на моего племянника... можно ли по румынским законам признать его погибшим, что бы в случае чего его отец (мой брат) при смерти оставил наследство в мою пользу?
4 ответа
Паша Гаджиев Ученик (91) 2 недели назад
чувак, сходи к психиатру
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1385) 2 недели назад
А это кто такой? какие еще психиатры? может вы еще психогендеру сходить меня отправите? совсем уже сума сошли садомиты!
Даниил Аксёнов Новичок (0) 2 недели назад
Типичный стереотип о сан Франциско и в принципе о западе уверяю тебя что там столько же трансгендеров сколько в РФ просто в России они не так сильно отсвечивают единственного транса которого я знаю из РФ это Андрюшка Петров но это не значит что их тут меньше
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1385) 2 недели назад
ты говоришь о какомто PIDARе вот и едти все троём с Дашей Корейкой в Сан Трансцизко
Даниил Аксёнов Новичок (0) Капитан Герасим Непотопляемый, да такие есть во всех странах даже в Иране где таких вешают в интернете много видео есть как иранцы в зад ибутся
сергей володин Оракул (56850) 2 недели назад
в С-Ф тепло и океан....
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1385) 2 недели назад
и бомжи да туман мост золотые ворота и запах бичевского пота
сергей володин Оракул (56850) Капитан Герасим Непотопляемый, город-_вонючка это да