Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, АККУРАТНЕЕ С ТАКИМИ

Кирилл Шиловский Ученик (104), открыт 2 недели назад
Здравствуйте друзья, недавно наткнулся та такой канал "Миша дарит?" суть такая:каждый день он якобы разыгрывает деньги от 70к до 250к условия выигрыша:Писать ему в лс и на каком вы будете месте, это будет ваш порядковый номер, для будущих мамонтов это 490(всегда) и вот розыгрыш начался выпадает номер 490 каждый день, он пишет вам в лс и просит 2000, якобы у его доверительный счет, если кто то отправит то он просто блокирует вас, многие люди ведуться
4 ответа
Артем Гудков Гуру (2646) 2 недели назад
Телеграмм?
Кирилл ШиловскийУченик (104) 2 недели назад
Да
Артем Гудков Гуру (2646) Кирилл Шиловский, ну тогда пусть ждёт неприятный сюрприз, если он действительно скамит
eq Мастер (1616) 2 недели назад
спасибо,буду знать
Виталий Кузьменко Мастер (1172) 2 недели назад
Если человек умен, то он понимает что с его деньгами станет, без лоха жизнь плоха
miracle tea Профи (829) 2 недели назад
Иж какой аферист еще подделанные отзывы выставляет