Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите выбрать рацию.

Дмитрий Иванов Знаток (370), открыт 2 недели назад
Пожалуйста помогите подобрать рацию, для использования в условиях отдыха в лесу и мотокросса. Требования к устройству: надежная защита от пыли, грязи и влаги, высокая автономность работы и достаточная мощность. Желательным является наличие дисплея, при этом предпочтительны недорогие варианты.

Так же на примете есть рация Baofeng GT-3TP Mark III. Стоит ли брать?
0 ответов