Как сделать свой бизнес более современным?

Оксана Хренина Ученик (95), открыт 2 недели назад
3 ответа
Кунаров Азамат Ученик (141) 2 недели назад
  1. Выбрать топ 3 чемпионов из вашей отрасли.
  2. Изучить их.
  3. Применить в своем деле.
Ванямба Искусственный Интеллект (252523) 2 недели назад
Я делал так.
Определял плохо освоенный сегмент рынка.
Изучал причины, почему там такое положение.
Делал инновационное предложение.
Это задавало модный тренд всей индустрии на 10 лет вперёд. Рынок ломился от инвестиций.
Богдана Онацкая Ученик (102) 1 неделю назад
Для современного развития бизнеса необходимо использовать современные технологии, такие как CRM система. Она позволит автоматизировать процессы взаимодействия с клиентами, улучшить обслуживание и повысить эффективность работы. Внедрение CRM системы поможет сделать бизнес более гибким, отзывчивым и конкурентоспособным в современном рыночном окружении.