В чем причина ошибки. Ноутбук, windows 10.

Damir Farf Ученик (190), открыт 2 недели назад
Антивирус был, ничего не скачивал, живу один.

После работы на ноутбуке выключил его через кнопку, а затем выдернул с разетки. На следующий день после включения разбросались все файлы (в том числе и на рабочем столе), а кэш был удален. Вернул все на место, перезагрузил, и случилось тоже самое. Решил вернуть к сохраненным параметрам, помогло, но после перезагрузки все тоже самое. Пришлось перезагружать Винду, сделал это через облако, показало ошибку, перезагрузил, появился синий экран, затем окно настроек, как я понял винда удалилась, перезагрузка невозможна. Пробывал все гайды по похожим проблемам, ничего не помогло.
2 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135348) 2 недели назад
А какой код у синего экрана?
Damir FarfУченик (190) 1 неделю назад
0xc0000001
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135348) Damir Farf, ну да диск как снизу человек написал.