Поездка в мцк и мцд с пневматикой 0.7 дж несовершеннолеьнему

Саша Новиков Ученик (185), открыт 2 недели назад
Мне 12 купил пистолет 0 7 дж чтобы пострелять по банкам везу в мцк тетя с сестрой прошли впереди меня остановили говорю что у меня в рюкзаке пневматика 0 7 дж ранее в метро меня проверили и пропустили вот сказал что будет вызывать полицию говорю чтобы вызывал подошла тетя и сказала что заберет и снами на мцк не поедет забрала и теперь вопрос shuyali меня стопнул охранник в мцк и разрешено ли возить пневматику в мцд хочу на дачу увести
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271088) 2 недели назад
оборот игрушек не ограничен, если сертифицирована как до 3 Дж.