Ворон во сне

ангелина Ученик (119), открыт 2 недели назад
Во сне приснилась стая ворон все были черные и страшные кроме одного коричневого, маленького и красивого
Страшные гноились за мной а красивый летел рядом.Один страшный ворон упал в кружку.
3 ответа
Karbid Volfram Просветленный (25105) 2 недели назад
Кто то в твоей душе помрёт навсегда.Ну и кило пять прибавить можешь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188291) 1 неделю назад
стандартно вороны значат известие о смерти. а у тебя один коричневый и красивый. значит несмотря на общую тревожную обстановку, с этим человеком именно всё хорошо. ну к примеру у меня родственник три раза был на сво и пришёл без царапины. сейчас на пенсии. это я бы и считал коричневым воронёнком.