Вопрос, про телеграмм

Split . Ученик (81), открыт 2 недели назад
Если у человека стоит в телеграме "был недавно" то, видно когда он в сети? Или видно когда в сети, лишь если пишет вам? Значит ли это что он может быть в сети, но ты это можешь не увидеть?
2 ответа
Crazer_ Sb Знаток (446) 2 недели назад
ты не можешь увидеть когда он был в сети, только когда он тебя заблокировал - будет писаться "был в сети давно"
катюша Мастер (1015) 2 недели назад
у человека может быть "был недавно" только по двум причинам.
  1. он скрыл свое посещение
  2. скрыто посещение у вас, соотвественно вы не можете видеть активность других
  3. он может быть в сети, но ты этого не увидишь из-за настроек конфиденциальности