Я ненавижу своего отца. Что мне делать?

Dddddddd Ученик (227), открыт 2 недели назад
Он ненавидит меня и мою мать. Он добрый только когда обкуритьсч и на людях типо такой добрый , а так всегда злой, ни одного нормального слова не выйдет из-за рта. Чаще меня называет прституткой и шлхой, , чем по имени, хотя я даже никогда ни с кем не встречалась и общаюсь только с девочками (тоже из-за него) . Я ничего ответить не могу, потому что избьет. Сейчас ударил меня за то что я иду на выпускной танцую вальс и орёт на маму за это. Что мне делать просто я незнаю. Почему у всех моих знакомых нормальные отцы , а у меня нет. Что мне делать? Как терпеть это
1 ответ
элина Искусственный Интеллект (103669) 2 недели назад
У вас выпускной? Значит-ли это, что скоро вы покините родительский дом?
DdddddddУченик (227) 2 недели назад
Только из 9 класса.
элинаИскусственный Интеллект (103669) 2 недели назад
И вы собираетесь продолжать обучение в школе? В такой ситуации лучше найти учебное заведение с проживанием