[Вод-права] Категория A,A1,M

SheikhMAN Знаток (288), открыт 2 недели назад
Хотел бы узнать, чтобы получить категорию А1 нужна ли категория А или М? И что лучше, сдать на А1 или на М (в 16 лет)
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (112597) 2 недели назад
Лучше сдавать на А и В!
Откроются все подкатегории!
SheikhMANЗнаток (288) 2 недели назад
Просто покататься хочется уже сейчас, да и тем более это уже потребность моя. Так-же уточню, что эти категории можно открыть только с 18 лет, а с 18 лет я пойду в армию к сожалению.
Жека Искусственный Интеллект (112597) SheikhMAN, тем более. Накуя тебе недокатегория? Только время и деньги потеряешь!
ЮрийИскусственный Интеллект (119274) 2 недели назад
как он в 16 лет сдаст на А и В? если там учиться только с 17 можно!
Жека Искусственный Интеллект (112597) Юрий, я не писал ему идти учиться на это категории, пусть ждет 18
Странник Мудрец (12220) 2 недели назад
Любая категория или под категория вполне самостоятельны.
К тому же получить категорию А можно только с 18 лет, а А1 или М с 16. Как ты себе представляешь ту последовательность которую нарисовал?
Если уж горит, то получай А1, в этом случае М дадут бонусом. Сможешь ездить на мотоциклах до 125 кубов и мопедах.