Купил авто у перекупа а он не вписан в ПТС, будет ли он автоматически вписан в ПТС при постановке на учет.

Алексей Ежевкин Крутой Знаток (256), открыт 2 недели назад
Купил авто, владелец был не вписан в ПТС,будет ли он вписан автоматически при постановке на учет?Все документы есть,ПТС стс дкп.
3 ответа
Старый дуст Мыслитель (7486) 2 недели назад
С какого перепуга он будет вписан, смотри кто у тебя продавец в ДКП
Андрей Иванович Оракул (70924) 2 недели назад
Даже не знаю что ты купил и у кого!Перекуп может быть и не вписан в ПТС но в таком случае у тебя на руках должно быть 2 ДКП один от бывшего владельца к Перекупу а второй от перекупа к вам! И тогда вопросов нет идете и регистрирует на себя