Выберите файл UEFI как надежный для выполнения В AsRock

Persik Pers Ученик (183), открыт 2 недели назад
Всем ещё раз привет, кто-то знает где найти выбор надёжных файлов в urge asrock ? Я ставил пароли , под интернета прошерстил, не нашёл , может вы знаете ? Буду очень благодарен !
2 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (225094) 2 недели назад
Между чем и чем прибирать? Что ты там делал?
Persik PersУченик (183) 2 недели назад
При установке линукса , нету в uefi диска с линуксом , форум помог , сказал , что нужно добавить в доверенные
Файлы добавить
Aja Gee Просветленный (20259) 2 недели назад
На сайте попокамня не смотрел, в поддержку не писал? Я так делаю в непонятных ситуациях.
Persik PersУченик (183) 2 недели назад
Поддержки внятной у них нет , смотрел на сайте - тоже нет