Как создать шлейф от духов?

Ромка Щукин Знаток (300), открыт 2 недели назад
Купил дорогие духи givenchy gentleman society, делаю три пшыка, но почему-то нет приятного шлейфа. Друзья говорят что даже когда рядом сидишь не слышно запах.
4 ответа
Color Cristal Мудрец (19870) 2 недели назад
Зря деньги платили значит. У настоящих сложных дорогих духов обязательно должен быть многослойный шлейф, раскрывающий разные оттенки аромата.
Хотя, возможно, у вас туалетная вода, они полегче...
Ромка ЩукинЗнаток (300) 2 недели назад
Это парфюмерная вода
Color Cristal Мудрец (19870) Ромка Щукин, ясно, возможно, она должна *настояться*, т.е. какое-то время от взаимодействия с кислородом, они приобретут более четко выраженный запах... так во всяком случае обещают те, кто на постоянке пользуется дорогой туалетной водой
Vadim Leonov Мыслитель (6343) 2 недели назад
"Заклинать дУхов" и создавать с их помощью - это к шаману...
Ромка ЩукинЗнаток (300) 2 недели назад
ХА-ХА-ХА. Какой же ты юморист
Елена Ушакова Мастер (2048) 2 недели назад
А где купил? Это точно оригинал? Есть ароматы, которые сидят близко к коже и как такового шлейфа у них нет. У вашего аромата есть шлейф. Если его никто не слышит, значит подделка,
Ромка ЩукинЗнаток (300) 1 неделю назад
Покупал в рив гош, вряд ли там подделка
надежда Мыслитель (9648) 1 неделю назад
у ivenchy gentleman society шлейф средний, а если ваша кожа - горячая, то вообще она парфюм "жрёт" под чистую, какой уж там шлейф. дело не в цене, ищите другой парфюм с высокой шлейфовостью. второй момент. способ нанесения. куда вы эти три пшика делаете я не знаю. для шлейфа пшик должен быть обязательно сзади под волосами, лучше не один, ну и на каждое запястье для верности. и третий момент, чистая логика - раз три не слышно, делайте 5-7