Что за Скам? В ноуте только 1 слот для оперативы, а написано что 2

STAR PLATINUM Мастер (1823), открыт 1 неделю назад
В диспетчере задач написано, что свободен ещё 1 слот, что 1 уже занят, ну вот я докупил 1 планку, разобрал ноут, а там только 1 место, уже занятое, чё за хрень
4 ответа
сергей Оракул (82560) 1 неделю назад
второй может быть не распаян
STAR PLATINUMМастер (1823) 1 неделю назад
Что это.значит
сергей Оракул (82560) STAR PLATINUM, пожалели разъем припаять
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191474) 1 неделю назад
так ты в диспетчере что ли память будешь устанавливать ??
нужно было открыть корпус и посмотреть
тем более память может быть распаяна
а может быть и слот не распаян
а может и слот со стороной клавиатуры
по разному бывает
все эти проги это что в теории показывают
laninai Оракул (64585) 1 неделю назад
Смотрят не в винде а по модели ноута на сайте ноута. Винда тебе напишет!
Specialist Оракул (65094) 1 неделю назад
в современных бюджетных ноутах один распаянный(причем с другой стороны матплаты) и 1 извлекаемый, причем 2-х канал по объему и частоте распаянной планки, если распаяно 4 GB, то 4+4, а если 8, то 8+8. Извлеки планку памяти и попробуй включить, если без планки не стартует, то в этой ультра-бюджетной конфигурации всего 1 единственный слот(встречал такое на конфигурациях с AMD E).