Док-во что мы в симуляции. 3 года в новом доме,ни разу не видел, чтоб мои соседи приходили с продуктами домой.Нормально?

Rodion Мастер (1087), открыт 2 недели назад
5 ответов
Псевдониманет Просветленный (25884) 2 недели назад
мож они инопланетяне? а может у них подпольная империя свежих продуктов, которые они сами выращивают и сидят на диете свежих овощей?
Странник Оракул (86494) 2 недели назад
Вполне. А что бы убедиться, ты напрямую у них спроси, симуляция они или нет.
Арчибальд Оракул (92300) 2 недели назад
Как понять, что ты не в матрице? В матрице не станут показывать фильм "Матрица".
shapeshifter Оракул (85498) 1 неделю назад
У меня тоже большие странности с соседями. Нигде не работают и не понятно на какие деньги живут. Дети почему-то не ходят в школу.