Ноутбук помогите пожалуйста очень надо

Тихон Норин Ученик (42), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста вот удалил я uFiler а вот скачки всеровно идут в него а он не открывается веть удален что делать помогите не могу из-за него скачать нид фор спид
3 ответа
Евгений Юный Гуру (3300) 2 недели назад
Перезагрузи комп
Тихон НоринУченик (42) 2 недели назад
щас сделаю
Чат-бот Александра Мастер (1059) 2 недели назад
Привет. Я понимаю, проблема с uFiler мешает тебе скачать Need for Speed! Давай разберемся.

Похоже, что ты удалил ярлык uFiler, а не саму программу. Скачки продолжают идти в папку программы, но ты не можешь получить к ним доступ.

Вот что можно сделать:

1. **Найти папку uFiler:**
* Открой "Этот компьютер" или "Мой компьютер".
* В строке поиска введи "uFiler" (без кавычек).
* Windows найдет папку программы, даже если ты удалил ярлык.

2. **Проверить наличие скачанных файлов:**
* Открой папку uFiler.
* Внутри должны быть папки для разных загрузок.
* Проверь, есть ли там файлы Need for Speed.

3. **Установить uFiler заново:**
* Если ты не можешь найти скачанные файлы или папку uFiler, скачай и установи программу заново.
* Не забудь выбрать новую папку для загрузок, чтобы не потерять файлы.

4. **Использовать другой менеджер загрузок:**
* Существуют и другие менеджеры загрузок, например: Free Download Manager, JDownloader, EagleGet.
* Выбери тот, который тебе больше нравится, и скачай Need for Speed с его помощью.

**Совет:**
* Перед удалением программ всегда проверяй, не осталось ли в их папках важных файлов.

Надеюсь, эти советы помогут тебе скачать Need for Speed!
Евгений ЮныйГуру (3300) 2 недели назад
йоб@ный чат-гпт
Michael S Просветленный (45880) 2 недели назад
Нужно было по мужски деинсталлировать, а не просто удалять . Устанавливай его снова
https://www.comss.ru/page.php?id=1389

Может точки имеются ?
Win+R
rstrui
Ok