Вас отличает невероятная работоспособность или невероятная неработоспособность?

Прост Александр Просветленный (30276), открыт 2 недели назад
4 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 2 недели назад
Меня отличает лень вкупе с сообразительностью, благодаря которым я максимально автоматизирую процессы, и максимально делегирую рутинные задачи. Для этого, конечно, сначала нужно хорошенько повджобывать. Но зато потом можно наслаждаться результатом.
Алексей Искусственный Интеллект (175643) 2 недели назад
Меня отличает большой опыт.
Как говориться, неопытный работник не умеет работать, а опытный умеет не работать.
Серёжа Искусственный Интеллект (116372) 2 недели назад
Когда-то было первое, но к сожалению старею, и ещё ничего не успел.