Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм-фантастика, где актриса, похожая на джульетт льюис скрывается от летающей камеры?

Олжас Рахметов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Через эту летающую камеру за ними наблюдает какой-то человек.
1 ответ
*Цветок осени* Высший разум (1180719) 2 недели назад
Всеведущий/Omniscient(2020)
https://www.kinopoisk.ru/series/1339669/
В городе, где за гражданами следят двадцать четыре часа в сутки, чтобы расследовать убийство, программист Нина должна перехитрить наблюдающий за ней дрон.